Irene (Irka) ZOHMANN *
(Zaleszcyki, Polen 1928 - 2006Salzburg) 4 Bilder: Stadtansichten, u. a. "Venedig" jeweils signiert: Irka, datiert: 1987/89/96/2000, Wasserfarben, Kugelschreiber, Filzstift auf Papier, ca. 12 x 18 cm bis 20 x 27 cm, fleckig, verglast, gerahmt
26.07.2012 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 110,-
Irene (Irka) ZOHMANN *
Datum: | 26.07.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 20.07. - 26.07.2012 |